Vendedor externo - residir em Custódia, Serra Talhada ou Salgueiro

Inicial > Lista de Vagas

Compartilhar esta Vaga

Pessoa Jurídica
Descrição

Ensino médio completo

Experiência com vendas externas

Possuir veículo próprio dispoível para trabalhar

Morar em Serra Talhada ou região circunvizinha

Atuar como PJ

Atividades

REALIZAR ATENDIMENTO  AOS CLIENTES,  NEGOCIAR PREÇO ,PRAZO ,CONDIÇOES DE PAGAMENTO ,CONTROLA OS  PEDIDOS DOS CLIENTES ,QUALIDADE DOS PRODUTOS E PRAZO DE ENTREGA ESTABELECIDO.COLETA DE PREÇOS DIÁRIA  ANÁLISANDO PREÇOS DE COMPRA E VENDA E MARGENS DE LUCRO DO CLIENTE .

CAPTAR NOVOS CLIENTES, ROTEIRIZAÇÃO  DE VISITAS A CLIENTES ,PROSPECÇÃO DE NEGÓCIOS E FIDELIZAÇÃO DOS CLIENTES PRESTANDO UM ATENDIMENTO DE EXCELÊNCIA E QUALIDADE NOS SERVIÇOS.

Benefícios

Trata-se de uma oportunidade PJ, com remuneração inicial de 1500,00 + ajuda combustível, alimentação e diária se necessário

Comissão por valor do produto

Candidatar-se

Mais informações

  • 2 Vagas
  • Tipo de Contrato: Pessoa Jurídica
  • Endereço: - Custódia / PE
  • Salário: R$ 1500,00
  • Horário:
  • Dias de trabalho: Segunda à Sexta
  • Nível de Ensino: Ensino Médio - Concluído
  • Requer Experiência: Sim
  • Carteira de Habilitação: Categoria "A"